На какую из подруг своих сыновей теперь возлагает надежды Виктория Бекхэм

В личном блоге дизайнера Виктории Бекхэм недавно появилась ее потенциальная невестка. Это Миа, избранница красавца Ромео. Что мы знаем о девушке… Ей 17 лет, рост почти 180 см, обладательница невероятно красивых голубых глаз и светлых волос.

Миа Риган в Сети известна и как Мими Мучер. Девушка обожает создавать фотоколлажи, которых в ее личном блоге предостаточно.

В отношениях с Ромео Бекхэмом Миа находится с мая 2019 года. И девушка явно нравится своей будущей свекрови. Недаром молоденькая блондинка, по информации зарубежных изданий, отвечает за продвижение коллекции Виктории Бекхэм осень-зима 2020/2021.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Summer combo @victoriabeckham suittt

Публикация от (MIA REGAN) (@mimimoocher)

На нескольких фотографиях, которыми Виктория поделилась в своем Instagram, Мия запечатлена в тренчкоте, широких брюках, абстрактных блузках и роскошном сером костюме. «Новая капля #VVB здесь. Художественная работа @mimimoocher», - подписала фотографии VB. Тренчкот продается по цене 695 фунтов стерлингов, обе рубашки в стиле кабаре зауженного кроя стоят 300 фунтов стерлингов. Фэшн-эксперты уверены, что эти модели разлетятся, словно горячие пирожки.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.