А вот и новая работа! Чем займутся принц Гарри и Меган Маркл

Безработной жизни Сассексов пришел конец. Их представители уже подтвердили участие титулованной пары в новом проекте. 14 августа Меган Маркл появится в качестве спикера и сделает это на онлайн-мероприятии, посвященном некоммерческой организации The 19th , целью которой является расширение прав и возможностей женщин в американских СМИ.

Речь идет о создании новостной редакции, ориентированной на гендерное равенство. Планируется участие и таких звездных гостей, как актрисы Мерил Стрип и политика Хиллари Клинтон.

Без работы и не остался и принц Гарри. Внук королевы подготовил статью для американского делового журнала Fast Company, в которой он открыто говорит о гражданских правах, расовой справедливости.

«Что это значит для наших детей? Меня, как отца, это особенно беспокоит », - размышляет Гарри, показывая, как его сын Арчи заставил его думать о вещах совсем по-другому.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Зарубежные издания рассказывают о том, как Сассексы развернули весьма бурную деятельность: «Чуть более четырех недель назад мы с женой начали звонить бизнес-лидерам, директорам крупных корпораций и директорам по маркетингу брендов и организаций, которые мы все используем в нашей повседневной жизни. Наше сообщение было ясным: цифровой ландшафт не тот, и компании, подобные вашей, имеют возможность переосмыслить свою роль в финансировании и поддержке онлайн-платформ, которые внесли свой вклад, подпитывали и создавали условия для кризиса ненависти», - говорит внук Елизаветы II.

Значит ли это, что у принца Гарри и Меган Маркл будет очередной взлет? Надеемся на это, так как уже соскучились по новым образам герцогини.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.