Какие серьги! Меган Маркл по-прежнему определяет хиты в ювелирном бизнесе

Эффект Меган Маркл вновь оказывает влияние на интерес покупателей. К примеру, многие пользователи Сети вдохновились выбором супруги принца Гарри, которая не раз выбирала украшения британского бренда V By Laura Vann. Напомним, этот аксессуар герцогиня Сассекская надевала в рамках празднования Дня Содружества.

Меган Маркл выбрала серьги в стиле арт-деко Daphne Circle Drop стоимостью 130 фунтов стерлингов, украшенные синтетическими изумрудами и золотом.

ИнстаграмИнстаграм


Представители бренда отреагировали на повышенный интерес к их изделиям:

Мы увидели всплеск заказов на серьги с тех пор, как Meghan @sussexroyal надела нашу Daphnes. Хотя многие серьги были распроданы, у нас еще есть много других вариантов, которые вы можете добавить в свою шкатулку для драгоценностей.

А ведь ранее сообщалось, что  теперь, когда Сассексы решили отделиться от королевской семьи, модницы уже не копируют образы Маркл. Компания розничной торговли одеждой со скидками LovetheSales.com проанализировала каждый образ, который носила герцогиня Сассексская в 2020 году, и обнаружила, что выбор Меган Маркл привел лишь к скромному увеличению среднего спроса в Интернете на 38%.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.