Дженнифер Лопес показывает, как она борется с плохим настроением из-за новостей о коронавирусе

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес пытаются воодушевить своих подписчиков во время пандемии коронавируса и делятся видео в социальных сетях о том, как они проводят время  в самоизоляции.

У пары знаменитостей роскошный дом. Есть в нем и спортивный зал. Певица  поделилась в Stories своими занятиями спортом  в личном тренажерном зале. Артистка разместила видеозапись того, как она танцует на тренировочной площадке со своей  дочерью Эммой.

Певица  показала и 12-летнего сына Макса. Подросток принес отчиму напток, приехав  своем электрическом скейтборде и продемонстрировал навыки вращения. А затем   прыгнул в бассейн, чтобы остыть от жары.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

We can’t go out to any restaurants or anything but the service and entertainment here is pretty good...😊 #StaySafe #familytime

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

J-Lo поделилась видео в Instagram и написала: «Мы не можем ходить в какие-либо рестораны или что-либо еще, но обслуживание и развлечения здесь довольно хорошие». Поклонники были впечатлены навыками катания Макса, написав: «Макс - лучший!» в то время как другой пользователь прокомментировал: «Ух ты, это талант!». Третий добавил: «Он такой хороший!»

Дженнифер Лопес вновь опубликовала сообщение с инструкциями, которым нужно следовать, в том числе, находиться дома, практиковать социальное дистанцирование и часто мыть руки.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.