Стройная мама: Виктория Бекхэм показала трогательные семейные фото

Дизайнер Виктория Бекхэм – активный пользователь Сети. Личный блог знаменитости является для многих ее подписчиков гидом по стилю. Виктория надевает яркие туфли, брюки  с разрезами, байкерские ботинки… И это повторяется ее поклонницами...

Однако в День матери, праздник, к которому британцы относятся  с невероятной нежностью, знаменитость опубликовала трогательный пост не о моде, а с мамой и детьми.

Многие из нас сегодня не смогут увидеть наших мам. Большинство из нас будут посылать им виртуальную любовь и благодарность. Мы все продолжим быть добрыми и жизнерадостными, отправляя любовь всем сегодня от нас всех, - прокомментировала семейные фото Виктория.

Мы обратили внимание на то, что дизайнер выглядит невероятно хрупкой на всех фото. В окружении детей знаменитость похожа на тростинку. Предположим, что ее единственная дочь Харпер, скорее всего, перерастет свою маму.

К слову о Харпер. Девочка уже пошла по стопам родительницы и даже разработала платье на свой день рождения. Уверены, будут и другие дизайнерские успехи. Ведь пример мамы вдохновляет.

А вы часто делаете семейные снимки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.