Ким Кардашьян показала, каким средством пользуется, чтобы обезопасить свою семью от нового коронавируса

Ким Кардашьян призывает своих подписчиков оставаться дома, чтобы остановить распространение нового коронавируса .

Спустя почти неделю после того, как Всемирная организация здравоохранения официально объявила о вспышке коронавируса на уровне глобальной пандемии, многодетная мама Ким Кардашьян умоляла пользователей Сети не игнорировать серьезность предупреждений.

«Пожалуйста, всем, особенно молодым и здоровым, принимайте директиву, чтобы оставаться дома, если вы заботитесь о здоровье и безопасности своей мамы, отца, бабушек и дедушек, сестер, братьев, детей и общества», - написала знаменитость в личном блоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hey!

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

«Если вы не выходите из дома, чтобы пойти на работу, пополнить запасы необходимой еды и предметов первой необходимости, обратиться к врачу или помочь кому-нибудь из нуждающихся, например пожилому соседу, пожалуйста, не игнорируйте строгость предупреждений о том, чтобы остановить распространение этого вируса», - продолжила она.

Кстати, в одном из видеороликов Ким поделилась, что использует спиртосодержащие салфетки для дезинфекции почти всего после того, как ее сестра Хлоя начала кашлять в ее присутствии.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.