Что делать на карантине — подсказывают звезды

Во время вспышки коронавируса после паники и срочных закупок провизии практически весь мир перешел на домашний карантин. Людям пришлось отказаться от походов в кино и любимые рестораны. Чем же заняться дома, чтобы остаться в равновесии и весело провести время — подскажут звезды.

Комик и телеведущая собственного шоу — Эллен Дедженерес нашла идеальное занятие для домашней изоляции — собирание пазлов. Эллен настроена серьезно, ее новая головоломка состоит из 4000 штук. Но на случай, если что-то пойдет не так, телеведущая купила книгу «Моби Дик».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ellen DeGeneres (@theellenshow)

 

Певица Камила Кабельо считает лучшим занятием во время вспышки коронавируса медитацию. Девушка поделилась своим способом сохранения спокойствия: «Просто следуйте этим инструкциям: закройте глаза, сядьте, вытяните позвоночник, и почувствуйте, как гравитация притягивает ваше тело к земле. Сделайте три глубоких вдоха, а затем начинайте просто замечать естественный поток вашего дыхания. Прочувствуйте каждый вдох, выдох.»

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от camila (@camila_cabello)

 

Николь Кидман и ее муж кантри-певец Кит Урбан не стали грустить из-за сложившейся ситуации. Они устроили бесплатный онлайн-концерт для своих поклонников. Запись прямой трансляции выступления, прошедшего в доме знаменитостей в Нэшвилле, можно посмотреть на личной странице Кита в инстаграм. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keith Urban (@keithurban)

 

Находясь дома на карантине, американская актриса Ванесса Хадженс решила поучаствовать в челлендже на платформе TikTok, и заодно показать подписчикам, как весело провести свободное время. Девушка обратилась за вдохновением к видео актрисы Эшли Тисдейл, воссоздавшей танец «We’re all in this together» из мюзикла High School Musical. Ванесса исполнила песню одновременно наливая в бокал вино. Что ж, и правда неплохая идея, для домашней изоляции.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🔮Vanessa Hudgens🔮 (@vanessahudgens)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.