Заболевшая коронавирусом девушка Бонда Ольга Куриленко рассказала о своем здоровье

Новый коронавирус уже несколько месяцев держит в напряжении весь мир. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), за последние сутки COVID-19 был диагностирован у 10 982 людей, еще 343 человека умерли.

Коронавирусная болезнь - это новый штамм, который был обнаружен в 2019 году. Общие признаки инфекции включают респираторные симптомы, лихорадку, кашель, одышку и затрудненное дыхание. В более тяжелых случаях инфекция может вызвать пневмонию, тяжелый острый респираторный синдром, почечную недостаточность и даже смерть.

Заболела новым коронавирусом и голливудская актриса Ольга Куриленко. Исполнительница роли девушки агента 007 в культовой бондиане поделилась грустными новостями.

Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это все всерьёз!.

ИнстаграмИнстаграм


Роспотребнадзор напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук, особенно находясь в людных местах, аэропортах и других системах общественного транспорта; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники общего использования, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни). При появлении любых симптомов ОРВИ – останьтесь дома и вызовите врача.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.