В Монако впервые с 1954 года отменили Бал роз

21 марта в Монако должно было состояться одно из самых ожидаемых и красивых мероприятий – благотворительный Бал роз. Напомним, инициатива его проведения принадлежит княжеской семье. Представители династии Гримальди в марте отмечали начало весны.

Любопытная деталь, именно этот бал позволял узнать про все официальные изменения в личной жизни представительниц династии…

Однако сейчас, из-за пандемии нового коронавируса, княжеская семья заявила о том, что бал временно отложен. Цитируем Сосьете де Бен де Мер, организатора мероприятия:

«Меры предосторожности, связанные с Covid-19, заставляют нас отложить празднование Бала Роз, первоначально запланированного на субботу, 21 марта 2020 года. Новая дата будет установлена ​​в зависимости от развития ситуации».

ИнстаграмИнстаграм


Напомним, в далеком уже 1954 году Хери Астрик, художественный руководитель Société des Bains de Mer, выдвинул идею посвятить вальсу бал, и чтобы там были розы и сто скрипок. В 1975 году этот вечер подвергся некоторой модификации. Его стали проводить в Монте-Карло и превратили в благотворительное мероприятие, доходы от которого стали направлять в Фонд принцессы Монако Грейс Келли. С 1977 года каждый бал оформляли в соответствии с темой. Нынешний должен был пройти в стилистике Болливуда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.