Мастер-класс от Виктории Бекхэм: как одеться на тренировку

Модельер Виктории Бекхэм – обладательница стройной фигуры. Ралли нее знаменитость ест только полезные продукты и активно занимается спортом. Верная своей традиции – быть безупречной во всем, гуру моды и на тренировку одевается стильно.

Мы разгадали секрет Вики… Вы ведь помните, что сейчас ее фаворитами являются яркие туфли. Бекхэм сочетает цветные туфли с любым нарядом: ярко-красные с черным костюмом, сиреневые с джинсами, другие образы с желтыми, фиолетовыми и мятными туфлями.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love this shot in December’s @vogue.polska wearing #VBPreSS20. Photographed by @alexilubomirski, styled by @danielaagnelli. x VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Дизайнер делится секретом стильного аутфита: ключ к идеальному образу с цветными туфлями - это простота. Если ваш наряд нейтрального цвета, ваши туфли могут выделиться цветом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

So many school bags for one little person.. Veebok 🤔🤔 x #HarperSeven #SchoolRun #Veebok

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

А теперь звезда носит яркое и в спортивный зал. Нет, не туфли, а яркие кроссовки! Ворт что поднимает настроение. Ведь правильный настрой – первый шаг  к успешной тренировке. А чем она продуктивнее- тем стройнее фигура.

Поняли формулу? Хотите похудеть  к лету, надевайте яркие кроссовки как у Виктории Бекхэм и отправляйтесь в спортивный зал!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.