Что наденет Меган Маркл на Met Gala?

Зарубежные издания распространили информацию о том, что легендарная Анна Винтур пригласила на ежегодную церемонию Met Gala в Метрополитен-музей искусств в Нью-Йорке самых известных герцогинь: Кембриджскую и Сассекскую. Главный редактор отметила, что будет рада видеть Кейт Миддлтон и Меган Маркл без супругов.

Примет ли приглашение избранница принца Уильяма? Вопрос… А вот Меган Маркл, которая уже не является старшим членом королевской семьи, может и пройти по красной дорожке Met Gala. И сейчас многие уже замерли в ожидании того, какой образ продемонстрирует американка.

Согласно протоколу, необходимо одеться в соответствии с темой выставки. Лейтмотив церемонии - как мода собирает время. И очень философское название - «О времени».

Меган Маркл может быть выбрать что-то черно-белое (похожее она надевала), или с роскошным блеском, романтичное или в свадебной тематике.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл 31 марта официально отказываются от своих королевских обязанностей. Им будет запрещено использовать слово «королевский» в названии бренда благотворительной компании, которую они планируют открыть.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.