Виктория Бекхэм поделилась видео, сделанным в годы юности

Виктория Бекхэм сегодня известна своим отточенным модным стилем. Но и она, как оказалось, порой любит вспоминать времена. .. молодости. Знаменитость поделилась с подписчиками своего блога видео, на котором запечатлены кадры с ней и Дэвидом Бекхэма. Дизайнер в то время была певицей.

Как удалось подсчитать подписчикам Вики, снимки были сделаны примерно в  1999-м году.

Ностальгический клип показывает, как певица брала интервью у знаменитой футбольной звезды. «Когда ты впервые осознал, что ты действительно знаменит?», -поинтересовалась  Виктория. «Сразу», - отвечает Дэвид прежде чем рассмеяться. «Я думаю, именно тогда он впервые начал встречаться со мной», - добавила Виктория, поворачиваясь к камере. Шутница!...

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Известный дизайнер и сейчас иногда шалит. Например,  45-летняя Виктория Бекхэм недавно устроила экспресс-фотосессию на лестнице своего роскошного дома, позируя в прямой кожаной юбке, которую она объединила с потрясающим бордовым и ярко-синим джемпером, а также с цветными сапогами оттенка чистого неба.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Sunday! Colour-blocking in a complete #VBPreSS20 look, online and in store now x VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Мнение подписчиков разделилось на «как же это красиво» до «мне совершенно не нравится» и «безвкусно, ужасно». Но экс-перчинку это не огорчило. Она не из тех, кто читает негативные комментарии недоброжелателей.

А как вы шутите в личном блоге?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.