Пенелопа Крус создала роскошные экологичные украшения

Нынешний год обещает быть необычным для Пенелопы Крус. Помимо того, что она зарекомендовала себя как одна из самых узнаваемых испанских актрис благодаря награде, полученной ее последним фильмом «Долор и Глория», в этом сезоне знаменитость снова становится ювелирным дизайнером ателье Swarovski.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Вдохновленная природой, Пенелопа Крус создала свою вторую коллекцию MoonSun. Украшения из коллекции Весна/Лето 2020 уже поступили в продажу. Линия называется «Botanical Jewels».

Это кольца, серьги и ожерелья... Всего 28 предметов с яркими цветочными мотивами в кристаллах с точной огранкой, кубический цирконий и замысловатые узоры лепестков, украшенные кристаллами.

 Я очень горжусь своим постоянным сотрудничеством с Atelier Swarovski. Моя коллекция «Botanical Jewels» сияет кристаллами, кубическими цирконами и силой положительного воздействия. Я надеюсь, что людям нравится знать, что их драгоценности помогают сохранить наш мир, - отметила Пенелопа Крус.

Эти украшения были созданы в интересах природоохранной организации The Nature Conservancy (TNC), партнера Фонда Сваровски, которая занимается вопросами сохранения земли и воды посредством инициатив, направленных на предотвращение воздействия изменения климата.

А вам нравятся эти украшения?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.