Фуксия с серебром: роскошный образ королевы Летисии на новом официальном портрете

Король Испании Филипп и его супруга королева Летиция опубликовали новые официальные портреты. Снимки сделаны в Королевском дворце в Мадриде.

Фотографии являются частью серии из десяти новых официальных снимков, которые Королевский Дом распространил от имени титулованной пары и их дочерей, принцессы Леонор и инфанты Софии.

Король позирует в мундире командующего испанской армии с различными наградами. На второй фотографии королева Летиция изображена в платье оттенка фуксии с короткими рукавами и белыми вышитыми цветами от дизайнера Каролины Эрреры. В этом образе первая леди уже выходила в свет на гала-ужине, организованном в октябре прошлого года императорской четой из Японии Нарухито и Масаки.

Королева Летисия носит роскошные драгоценности, связанные с монархами Испании. На ее голове  тиара Флор-де-Лис, самая значимая для Бурбонов. Это внушительное ювелирное произведение было подарком короля Альфонсо XIII – прадеда короля Филиппа,  королеве Виктории Евгении. Тиару не раз надевала и королева София. А в первый раз это произошло во время государственного визита короля Швеции в 1983 году.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

New official pictures of the King and Queen of Spain 🇪🇸 Sets of pictures of both official and formal attire were taken at the palace ✨ How gorgeous they look? 😍 📷: @estela_de_castro

Публикация от Royal Families (@coutureandroyals)

Фотограф Эстела Кастро, которая стала автором работ, отличается особым «почерком».  На всех ее  портретах заметно использование естественного света в качестве основного элемента.

А вам нравится образ королевы Летисии?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.