Прощай, дворец: принц Гарри и Меган Маркл поставили точку в прежней жизни

Вчера принц Гарри прилетел в Канаду, чтобы начать там новую жизнь – без королевских условностей. Вспоминаем, как все начиналось. Изначально принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили о своем намерении отказаться от исполнения обязанностей в качестве старших членов королевской семьи, и «работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву». Так говорилось в их заявлении, опубликованном в официальном блоге.

В ответ на решение Сассексов Букингемский дворец опубликовал заявление главы британской монархии:

Мы с семьей полностью поддерживаем желание Гарри и Меган жить новой жизнью. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались работающими на постоянной основе членами королевской семьи. Мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


«Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами моей семьи, отметила королева Елизавета II. -  Я признаю проблемы, с которыми они столкнулись в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни. Я хочу поблагодарить их за всю их самоотверженную работу по всей стране, в Содружестве и за ее пределами, и я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи». «Вся моя семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь», », - говорится в заявлении британского монарха.

В заявлении было добавлено, что Меган и Гарри больше не будут получать государственные средства на королевские пошлины и  возместят расходы  на ремонт своего дома в коттедже Frogmore.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.