Леди в красном: Кейт Миддлтон выбрала total red

В рамках мероприятий инвестиционного саммита Соединенное Королевство-Африка в Букингемском дворце прошел прием под председательством герцогов Кембриджских. Звездой вечера, по мнению многих пользователей Сети и зарубежных изданий, стала Кейт Миддлтон.

Герцогиня отказалась от своей любимой нейтральной палитры оттенков, к которой обычно прибегает, и сделала ставку на новое красное платье. Отметим, что супруга принца не первый раз выбирает данный оттенок для торжественного мероприятия, но это был удивительный образ.

Как с восторгом отмечают блогеры: «Это настоящая жемчужина, выполненная из вышитой ткани со стразами и блестками,  которая дополнена полупрозрачными рукавами из тюля, украшенными геометрическим узорами».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duke and Duchess of Cambridge hosted a reception at Buckingham palace this evening to mark the UK-Africa Investment Summit

Публикация от HRH The Duchess of Cambridge (@katemiddletonofficial1)

Дизайн платья принадлежит английскому дому Needle & Thread , известному своими образами с вшитыми стразами  и бусинами. Отметим, что платье  еще можно приобрести через веб-сайт бренда за 535 евро. И на данный момент доступны все размеры.

Свой образ Кейт Миддлтон дополнила обувью в тоне от Gianvito Rossi и клатчем от  Jenny Packham.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.