Один в один: Меган Маркл надела свитер и брюки своей героини из «Форс-мажоров»

В то время, как все смотрят на Лондон, где принц Гарри обсуждает с королевой Елизаветой II условия своей жизни вне королевской семьи, Меган Маркл демонстрирует активность в Канаде. Герцогиня приехала туда, чтобы быть со своим сыном Арчи, который не вернулся в Англию после рождественских каникул, и воспользовалась возможностью, чтобы совершить особый визит.

В Сети появилось изображение, на котором Меган Маркл можно увидеть в женском центре Downtown Eastside в Ванкувере, где она говорила о феминизме и проблемах, затрагивающих женщин.

Герцогиня сделала выбор в пользу комфорта: выбрала джинсы темного покроя, кожаные ботинки и вязаный свитер. Интересный факт: Меган Маркл носила этот белый свитер в 9-й серии третьего сезона сериала «Форс-мажоры», благодаря которому стала известной. Напомним, эпизод вышел в эфир в 2013 году.

Прошло уже 7 лет, но эта модель все еще является актуальной, поэтому ее использование не редкость. Самое смешное, что Меган «украла» вещь Рэйчел Зейн, своей героини, чтобы забрать ее домой. Кроме того, в сцене, в которой она снималась, рассказывала родителям, что она становится независимой, чтобы переехать к своему парню.  Случайность или умысел?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.