Герцогиня Кембриджская практически повторила свой рождественский образ

В Букингемском дворце состоялся традиционный предрождественский обед, событие, что год за годом объединяет всю британскую королевскую семью и в котором в этом году подчеркивается отсутствие герцогов Сассексских. Напомним, принц Гарри и Меган Маркл сейчас находится на ее родине – в Америке.

Хотя единственными фотографиями этого мероприятия являются снимки гостей, прибывающих во дворец, и мы не смогли в полной мере увидеть образы, угадана часть стиля Кейт Миддлтон. А это позволило узнать, каким было ее выбранное платье по случаю обеда у королевы.

Это модель Anni , платье любимого герцогиней А-силуэта, выполненное из шифона и крепа, с широким  поясом и плиссированной юбкой-миди. Оригинальности образу добавляет белый воротничок и манжеты. В настоящее время платье практически распродано, так как на него недавно была объявлена скидка  до 768 британских фунтов (приблизительно 900 евро).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Cambridges arrived for the Queen’s pre-Christmas luncheon

Публикация от HRH The Duchess of Cambridge (@katemiddletonofficial1)

В юбке похожего принта Кейт Миддлтон была на прошлое Рождество, когда вместе с принцем Уильямом посетила авиабазу британских военно-воздушных сил на Кипре.

Кстати, пользователи Сети отметили, что Кейт Миддлтон «потеряла» свои роскошные серьги цветочной формы от Cassanda Goad с бриллиантами, жемчугом и золотом. Поначалу они есть на фото герцогини, но затем она замечена в салоне автомобиля уже без аксессуара. Забыла надеть после обеда? Сняла, так как мешали?…Это любопытно…

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.