В этом платье Еву Лонгорию сравнили с русалкой

Творческая деятельность Евы Лонгории привела актрису в один из самых экзотических уголков планеты: Дубай. Продюсер присутствовала в качестве одного из почетных гостей на Global Gift Gala, мероприятии, которое состоялось в отеле Walorf Astoria в столице Объединенных Арабских Эмиратов. По этому случаю артистка продемонстрировала вечернее платье, достойное героини сказки «Тысяча и одна ночь».

Звезду одел дизайн Рами Аль Али, который стремится создать неповторимые вещи: об этом свидетельствуют роскошная вышивка, сложные стразы или ткани превосходного качества.

Яркой деталью образа актрисы лиф платья, покрытый блестками. Юбка была создана из тонкого кружева цвета пыльной розы с вышитыми цветами.

Поклонники  похвалили платье Евы Лонгории, сравнили ее с русалкой, королевой морских глубин.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Resting B!tch Face 😂 @globalgiftfoundation #globalgifters

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Напомним, после беременности знаменитость похудела, а ее стиль стал более дерзким. А до  похудения подчеркивала, что не стремилась соответствовать сомнительной моде на то, чтобы стать тростинкой сразу после родов.

Я действительно не поддаюсь никакому давлению, – делится она своим мнением. – И если бы мне говорили: «Поторопись и похудей», я бы все равно это не слушала».

Звезда «Отчаянных домохозяек» уверена – каждая молодая мама должна слушать, прежде всего, свое тело, и доверять исключительно своим ощущениям.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.