Стало известно, когда принцесса Беатрис выйдет замуж за итальянского миллиардера

Поклонники британской королевской семьи уже заждались известия о том, когда жених принцессы Беатрис поведет ее под венец. Напомним, влюбленные объявили о помолвке осенью. А затем произошло то, что кардинально изменило жизнь отца невесты.

Принц Эндрю попросил Елизавету II снять в него все официальные обязанности. Это решение было принято из-за скандала с участием  финансиста Джеффри Эпштейна. Предположительно, из-за истории и было затянуто сообщение о дате свадьбы.

Но теперь она известно – влюбленные скажут друг другу заветное «да» в начале июня 2020 года. Как отмечает источник, близкий к королевской семье, точная дата будет оглашена в январе. А ведь это почти как у младшей сестры невесты. Напомним, принцесса Евгения объявила о своей помолвке и подробностях своей свадьбы также в начале года (это было в 2018 году). Та церемония состоялась в октябре.

Уж известно, что принцесса Беатрис не планирует крупное торжество. И венчаться влюбленные будут в небольшой часовне на территории дворца, не привлекая к себе внимание общественности.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.