Кейт Миддлтон повторила образ королевы Бельгии и княгини Монако

В декабре по традиции Елизавета II проводит в Букингемском дворце прием Дипломатического корпуса королевы. В этом торжественном мероприятии принимают участие многие представители королевской семьи. А поклонники Кейт Миддлтон всегда замирают в ожидании – какой же новый роскошный образ продемонстрирует супруга принца Уильяма?...

И в этот раз выход в свет герцогини Кембриджской поразил воображение. Это было роскошно! Кейт Миддлтон выбрала темно-синее бархатное платье в пол, созданное ее любимым брендом Alexander McQueen.

А ведь похожее платье было у принцессы Дианы.  Напомним, оно стало звездным после того, как в ноябре 1985 леди Диана танцевала в нем в Белом доме. Бархатное темно-синее платье было создано дизайнером Victor Edelstein.

В похожем платье, один в один, только другого оттенка, ранее выходила в свет королева Бельгии Матильда. А похожий образ был и иконы стиля Грейс Келли. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🖤stunning velvet gowns 🖤 . Queen Mathilde of Belgium or Duchess of Cambridge 🖤

Публикация от 👑 Royal families of Europe 👑 (@europe.monarchies_)

Мы отметили, что Кейт Миддлтон вновь надела тиару «Узелки любви». Кстати, она ранее принадлежала королеве Марии, затем Елизавете II, после перешла по наследству принцессе Диане, и теперь и избраннице принца Уильяма.

Вам нравится этот королевский образ Кейт Миддлтон? Нам – очень!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.