Очень ярко: Мелания Трамп сочетает желтый и фиолетовый

Первая леди Америки Мелания Трамп Великобритании с мужем Дональдом Трампом посетила Лондон с целью участия на саммите НАТО по вопросам международной безопасности. Икона стиля вышла из самолета в потрясающем ярко-красном пальто, созданном дизайнерами бренда Calvin Klein. Несмотря на длительный перелет из Америки, у знаменитости не было никаких признаков джетлаг. Она демонстрировал свежий макияж и роскошную прическу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#NEW President Trump and First Lady Melania Trump arriving at Clarence House to have tea with Charles and Camilla (December 3, 2019)

Публикация от First Lady Melania Trump (@alwaysmelania)

Как отмечают зарубежные издания, Мелания Трамп ранее носила это пальто. Надевала его в 2018 году, когда навестить маленьких пациентов  в Детской гостинице на День святого Валентина.

А для участия в саммите НАТО 49-летняя Мелания Трамп выбрала невероятно яркий образ. Она прибыла на торжественное мероприятие в пальто-кейп сочного желтого цвета, созданном дизайнерами  модного Дома Valentino. Первая леди  сочетала наряд с малиновыми лодочками на каблуках и такого же цвета кофтой.

Как отмечено в официальных пресс-релизах, президент Дональд Трамп и Мелания Трамп получили теплый прием от принца Чарльза и Камиллы. Они наслаждались послеобеденным чаем в Clarence House перед приемом.

 Нам нравится образ Мелании Трамп. А вам?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.