Бейонсе показала, как носить невероятно пестрый пиджак

Культовая певица Бейонсе, которая чаще всего делится со своими подписчиками фотографиями, где она позирует в облегающих полупрозрачных платьях с откровенными вырезами, поразила новым образом. Знаменитость опубликовала три фотографии, на которых она демонстрирует брючный костюм. Авторство образа принадлежит ливанскому бренду Jeux de Mains.

Дизайнер творчески отнесся к своей работе и решил составить микс из разных ярких оттенков: на пиджаке присутствовали блоки цвета синего барвинка, розового и бордового цвета, а брюки были с рисунком оранжевого щербета и желтого лимонада! Модные блогеры отметили, что, Бейонсе сочетала образ с соответствующими перчатками и темно-красной помадой, которая подчеркнула отдельные тона в ее невероятном наряде.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

А вот в таком образе певица была всего пару дней назад:  она надела облегающее корсетное платье в прозрачных пайетках David Koma и дополнила его клатчем Judith Lieber в виде пачки долларов.  Для завершающего мероприятия Бейонсе выбрала сверкающее платье с перьями Roberto Cavalli и стейтмент серьги Lorraine Schwartz.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Shawn Carter Foundation Gala

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Какой образ Бейонсе идет ей больше: в платье или в костюме?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.