Стилист пояснил, как Меган Маркл носит черный цвет и не выглядит при этом траурно

Меган Маркл нарушила королевский протокол и теперь часто выходит в свет в черном. Напомним, прежде этот оттенок надевали лишь в дни скорби. Супруга принца Гарри любит черный цвет. Может быть из-за того, что он ее зрительно уменьшает ее формы?..

Американский стилист Саманта Браун изучила гардероб Меган Маркл и пришла к выводу –  знаменитость носит эти вещи элегантно и вовсе не выглядит траурно.

К примеру, герцогиня Сассекская выходила в свет в потрясающем платье от Jason Wu, в котором смешаны сетка и атлас. Тот же эффект проявился в ее нарядах во время участия в других мероприятиях. К примеру: шелковый топ под матовый пиджак или глянцевый ремень и сумку с простым тканевым платьем. По словам Саманты Браун, это создает «интересный» внешний вид.

«При ношении черного с головы до пят важно сохранять интересный вид, изменяя текстуру, - поясняет стилист. – Попробуйте смешать матовые материалы с блестящими; например, кожу с кашемировым трикотажем или черную джинсовую ткань с шелковой блузкой».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

2018 - 2019 ❤️🔥 #meghanmarklestyle #meghan #meghanmarklestyle #meghanmarkle #princessmeghan #harryandmegan #harryandmeghan #meghanandharry #princeharryandmeghan #harrywinstonring #sussex #sussexroyal #dukeandduchessofsussex #sussexcounty #royalfamily #royal #katemiddleton #duchessofsussex #duchessofcambridge #princewilliam #princegeorge #princearchie#archieharrison #meghanmarkle #harry #princeharry #meganandharry #meganmarkle #meghan #meghanmarklestyle #meghanmarklestyle #princessmeghan #harryandmegan #harryandmeghan #meghanandharry #princeharryandmeghan #harrywinstonring #sussex #sussexroyal #dukeandduchessofsussex #sussexcounty #royalfamily #royal #katemiddleton #duchessofsussex #duchessofcambridge #princewilliam #meghanmarkle#meghanmarkle

Публикация от Meghan and Harry❤️ (@sussex.royal.family)

«Разнообразие текстур сделает внешний вид более динамичным, равно как и добавление слоев, - подвела итог фэшн-специалист Браун. - Слои создают глубину в наряде».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.