Потерянное роскошное платье Lady Gaga будет продано на аукционе

Сегодня роскошное фиолетовое платье популярной исполнительницы и актрисы Lady Gaga от Valentino будет продано на аукционе Nate D. Sanders в Лос-Анджелесе.  Стартовая цена – 8 000 долларов.

Как отмечают зарубежные издания, это платье было забыто звездой в гостиничном номере. Согласно пресс-релизу аукционного дома, Сара Кориа, 24-летняя сотрудница отеля «Beverly Hilton», обнаружила платье в  номере актрисы.

Как правило, дизайнерские платья одалживаются для торжественных мероприятий, но не ясно, подарил ли кутюрье этот наряд актрисе, что могло бы быть возможным для такого престижного события.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Представители отель Beverly Hilton отметили: «В настоящее время отель тесно сотрудничает со всеми заинтересованными сторонами, чтобы забрать предмет и вернуть его законному владельцу».

Однако представител аукционного дома подтвердил, что торги состоятся сегодня: «Аукционы Nate D. Sanders гордятся тем, что имеют законное и правильное происхождение по всем предметам, которые он выставляет на ежемесячных аукционах компании».

«Нами был поставлен вопрос о происхождении платья Lady Gaga, которое будет продано с аукциона 31 октября. Наше исследование подтверждает, что платье было передано отделению по поиску и поиску отеля, где оно находилось почти девять месяцев. Отель, в соответствии со своей давней политикой, выпустил платье, когда никто не требовал пункта. У грузоотправителя есть квитанция из Отдела поиска и утечки Hilton Beverly Hills и документация, которая сопровождает платье для аукциона».

Интересно, кто приобретет это роскошное платье и какой станет его итоговая стоимость?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.