Меган Маркл показала необычное золотое кольцо

На встречу с Фондом Содружества Королевы и организацией  «Один молодой мир» Меган Маркл надела особенные аксессуары: два новых золотых кольца от Vargas Goteo. Это ювелирный бренд, повышающий осведомленность о находящихся под угрозой исчезновения животных.

«Увидеть мою работу у  замечательной женщиной - это действительно мечта», - рассказывает основатель канадской ювелирной линии Алекс Прижик Смит. «Меган всегда источает легкость и элегантность, утонченность и свежесть во всем, в чем она выходит, - мне нравилось то, что она носила!».

Монреальский бренд, основанный Prijic Smith в 2010 году, является современной ювелирной линией, миссия которой заключается в защите исчезающих животных. Часть прибыли журтвуется благотворительным организациям, действующим в этой области.

Стоимость кольца, которое выбрала Меган Маркл - 180 или 600 долларов США в зависимости от того, это версия с позолотой или из чистого золота.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Напомним, это не первый раз, когда герцогиня  выбирает свои украшения, чтобы подчеркнуть приверженность к благотворительности. Знаменитость ранее носила этнические ювелирные украшения бренда Pippa Small,  выращенные в лаборатории алмазы от Kimai, вещицы от i Jewellery , которая жертвует 10% всей прибыли благотворительной организации в Индии.

А вам нравятся эти золотые кольца?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.