Стилист пояснил, почему Кейт Миддлтон носит дешевые серьги с дорогими платьями

В британской королевской семье появился новый модный тренд. Еще в июне 2019 года Кейт Миддлтон была замечена в платье Sandro Paris за 222 доллара с парой серег с лепестками, которые стоили всего около 4% стоимости ее наряда. За серьги от Accessorize  нужно было выложить всего  10 долларов.

Эту дешевую комбинацию из серег и дорогих платьев снова можно было увидеть в сентябре, когда Кейт Миддлтон открыла детскую площадку Back to Nature в Лондоне. Тогда герцогиня носила платье от Emilia Wickstead за 2000 долларов и серьги за 6 долларов, опять же, от Accessorize.

Меган Маркл также сделала то же самое, когда надела платье Valentinо за 10 000 долларов на свадьбе своей подруги в сентябре. Ее серьги стоили всего 6 долларов. Аксессуары были из Portobello Road Market.

Фото:ИнстаграмФото:Инстаграм


Во время тура по Африке вместе с принцем Гарри Меган Маркл была одета в элегантное белое платье от Лавери. Ее выбор – серьги Madewell с красной кисточкой за 30 долларов.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Это модное движение, по мнению экспертов, не простое явление. Гуру моды Сесиль Дуклосс сказала, что это используется двумя членами королевской семьи, чтобы очаровать людей разных социально-экономических классов.

Называя этот шаг стратегическим, выбор доступных аксессуаров для Кейт и Меган - способ показать скромную личность. Это наводит на мысль, что даже член королевской семьи может делать покупки в местах, где большинство населения покупает свои аксессуары.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.