Пошутила: Наталья Водянова примерила на себя образ учительницы

37-летняя Натальи Водянова в эти находится в России. Знаменитость посетила Адыгею и поразила подписчиков своего блога неожиданным образом. Нет, это вовсе не фото на модном показе…

Одна из самых популярных моделей примерила на себя образ учительницы.

«Здравствуйте дети, я ваш новый учитель литературы. Меня зовут Наталья Михайловна Натасупернова!», - шутливо прокомментировала снимок знаменитость.

 

Наталья ВодяноваНаталья Водянова


Отметим, что Наталья Водянова была бы невероятно элегантной учительницей. Классический серый костюм, который звезда выбрала для этого образа, был невероятно хорош.

Кстати, Водянова намекнула, что в новом теплом сезоне нужно приобретать шорты-бермуды. Не верите? Загляните в ее личный блог! А ведь Наталья никогда не ошибается в фэшн-трендах! Да, бермуды начинают завоевывать популярность!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Goodmorning from Sochi ☕️ ☀️🌻💛@hyatt_regency_sochi #hyattregencysochi #hyattinsochi #хаяттвсочи

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Шорты-бермуды идеально подходят для тех женщин, которые хотят заявить о себе на улице или на работе, но не хотят демонстрировать свои ножки. Благодаря длине, эти шорты невероятно универсальны, подходят для офиса, для  вечеринок и активных выходных. Единственное, как отмечают эксперты, нужно найти подходящую ткань, крой и дизайн. Бермуды универсальны и их легко носить практически с любым топом, пиджаком, свитером.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.