Журнал MODA topical представляют 10-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2019»

22 октября на одной из самых модных площадок Москвы, в ресторане MODUS, состоится ежегодная звездная премия, где будут названы имена самых успешных звезд шоу-бизнеса!

Moda TopicalModa Topical


В числе номинантов: Ксения Собчак, Ольга Бузова, Кристина Орбакайте, Елена Летучая, Рита Дакота, Наталья Подольская, Владимир Пресняков,  Artik & Asti, Джиган, Жасмин, Rasa, Ханна, Сергей Жуков, Звонкий, Елена Север, Екатерина Гусева и многие другие. 

Атмосферу праздника поддержит студия оформления и декора Юлии Нгуен и Оксаны Бабаевой – блестящий дуэт в области декораторского и современного искусства. 

В рамках премии состоятся показы осенне-зимней коллекции талантливого дизайнера Мару Гулишан, а также новой осенне-зимней коллекции Megapolis от бренда ELEGANZZA. 

Генеральный партнер премии – Центр Красоты и Здоровья Best.  Best – это самый инновационный центр красоты и здоровья в Москве.  В Центре Best за короткий срок и без реабилитации создают молодость. Это настоящий оазис роскоши в каменных джунглях столицы. Best – потому что мы Лучшие. 

Официальный партнер премии – продюсерский центр МАРИ ВАЙТ. Задача любого продюсерского центра – создать условия для профессионального роста артиста, чтобы он был узнаваем и востребован аудиторией. Мы можем предложить лучшие способы развития и продвижения Вашего таланта. 

Титульный партнер премии – Наноазия, интеллектуальные технологии красоты. С помощью инновационных методов они помогут вам получить результат уже с первого применения и обрести гармонию с собой и окружающим миром.





 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.