Зои Кравиц станет новой Женщиной-Кошкой

В кинокомпании Warner Bros. подтвердили новость о том, что 30-летняя  акриса Зои Кравиц сыграет роль Селины Кайл в «Бэтмене». Выход фильма запланирован на 25 июня 2021 года.

Кравиц на самом деле имеет некоторый опыт в своей новой роли, которую прежде играли Энн Хэтэуэй в «Темных рыцарских восстаниях» 2012 года, Холли Берри в 2004 году и Мишель Пфайффер в « Возвращениях Бэтмена» в 1992 году. И вот еще, Кравиц озвучивала роль Женщины-Кошки в анимационном фильме 2017 года «Лего Бэтмен».

Почему нас заинтересовала эта новость из киносреды? Дело в том, что по роли актрисе придется носить черную одежду. Да, ее героиня будет чаще всего в этом оттенке. И посмотрите, как она хороша в цвете ночи!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@britishvogue

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Хотя и белый оттенок идет актрисе. Особенно, такое необычное свадебное платье. Напомним, летом звезда фильма «Большая маленькая ложь» провела репетицию свадебной церемонии со своим возлюбленным Карлом Глусманом в ресторане Lapérouse в Париже.

По этому случаю Зои Кравиц выбрала обычные белые велосипедные шорты Danielle Frankel и соответствующий белый шелковый бюстгальтер. На актрисе было также вязаное жемчужное сетчатое платье ручной работы. Свой образ девушка дополнила парой белых балеток.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wedding party mood by #ZoeKravitz #style #menstyle #party #weddingparty #gentleman

Публикация от Mesetter (@mesettershop)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.