Кейт Миддлтон продемонстрировала необычный для себя образ

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Пакистан, чтобы начать пятидневную поездку по стране. Пара приземлилась вчера вечером на авиабазе Нур Хан в Исламабаде.

Кейт Миддлтон вышла из самолета в национальной одежде пакистанских женщин. Супруга принца Уильяма оделась в традиционный ансамбль шалвар камиз: голубое синее платье с длинными рукавами и брюками. Дизайнером образа стала Catherine Walker. Ансамбль завершил туфли от Rupert Sanderson , сумка-клатч и серьги-серьги.

Как отмечают британские издания, титулованные супруги  будут путешествовать по стране. Их визит завершится в пятницу. Напомним, ранее было заявление от Кенсингтонского дворца о том, что  этот тур уже назван «самым сложным» из-за «соображений логистики и безопасности».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Catherine and William have just landed in Pakistan for the royal tour! #catherinemiddleton #katemiddleton #duchessofcambridge #princewilliam #royaltour #pakistan

Публикация от @ royally_yourz

Кембриджи посетят Исламабад, город Лахор, гористую местность на севере страны и приграничные районы на западе. Визит будет охватывать более 1000 км и охватит богатую культуру Пакистана, его разнообразные общины и красивые пейзажи.

«На протяжении всего тура Их Королевские Высочества будут проводить  встречи, которые расширяют возможности молодых людей, и посещать организации, которые помогают им обеспечить наилучшее начало жизни. Доступ к качественному образованию, особенно для девушек и молодых женщин, является одним из главных приоритетов Великобритании в Пакистане», - говорится в релизе.

А вам нравится этот образ Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.