Дизайнер Миша Нону рассказала, как она создавала свое свадебное платье

Близкая подруга Меган Маркл, дизайнер Миша Нону, недавно вышла замуж за своего избранника. Платье для церемонии знаменитость создавала сама. О том, как проходил этот процесс, кутюрье рассказала, не скрывая сложные моменты…

«Это был особенный процесс», - призналась нью-йоркский дизайнер, - в итоге выбрали гипюровое кружево с ручной вышивкой на шелковой органзе с лазерной резкой, вышитой швейцарской семейной фабрикой, основанной в 1904 году».

Миша призналась, почему свадебное платье должно быть особенным: «У вас могут быть короткие рукава, длинные рукава, высокая шея, низкая шея, открытая спина, закрытая..Мне нравится проектировать платье с разным набором параметров. Мне потребовалось некоторое время, чтобы прийти к тому, что создать то, что получилось в конце. У меня были некоторые идеи изначально. Я знала, что хочу, чтобы это платье было традиционным. Поэтому я выбрала два платья» - продолжила она. Однако показала в личном блоге только одно..Чтобы подчеркнуть красоту своего платья, дизайнер поделилась своим изображением в нем в черно-белом формате.  Листайте!

А вам нравится подвенечный образ знаменитого дизайнера?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.