Меган Маркл так и не удалось похудеть через 4 месяца после родов

Герцог и герцогиня Сассекские сейчас находятся с официальным визитом в Африке. Удивительно, но  Меган Маркл, которую регулярно обвиняют в чрезмерной любви к роскоши, одевается невероятно скромно. Известно, что супруга принца Гарри даже не надела в тур свое обручальное кольцо после переделки усыпанное бриллиантами.

Мы обратили внимание на тот факт, кто Меган Маркл так и не удалось прийти в форму после родов. У 38-летней герцогини по-прежнему выпуклый живот. И это удивляет, ведь избранница принца Гарри прежде вела активный образ жизни и постоянно занималась йогой.

Герцог и герцогиня СассекскиеГерцог и герцогиня Сассекские


Для сравнения… Кейт Миддлтон, которая уже трижды мама, довольно быстро восстановила свои точеные формы. Может быть, Меган Маркл решила не изводить себя строгими диетами, как это делает герцогиня Кембриджская?

По наблюдение пользователей Сети, экс-актриса не очень комфортно себя чувствует и выбранной обуви. Это про высоту ее танкеток. Напомним, высоких гостей (забавное сочетание с учетом высоты обуви герцогини) встретили африканские школьницы, которые станцевали национальный танец. Принц Гарри присоединился к исполнению. Не осталась равнодушной и Меган Маркл. И вот здесь и оказалось заметно, что она передвигается не совсем обычно. Предположим, из-за не слишком удобной обуви.

Напомним, чаще всего подобную обувь в британской королевской семье носит Кейт Мидлтон. Однако герцогиня Кембриджская активно бегает за своими детьми даже с такой высотой танкетки. Возможно, Меган Маркл было бы привычнее в туфлях на каблуке шпилька?...

А как вы считаете, когда Меган Маркл вернется к своей добеременной форме?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.