Этот секрет позволяет Кейт Миддлтон носить туфли на каблуках хоть весь день

Герцогиня Кембриджская всегда выходит в свет в обуви на высоких каблуках. Причем, в подобных образах она была и во время каждой из трех беременностей. А ведь девушки знают, как это непросто – ведь день провести в туфлях на каблуке-шпильке.

Как отмечают зарубежные издания, Кейт Миддлтон нашла способ, которые позволяет ей не чувствовать усталости во время выхода в свет. Она пользуется стельками ручной работы.

Известно, что супруга принца Уильяма открыл подобные вкладыши в обувь еще в 2015 году и с той поры с ними не расстается. Источник, близкий к герцогине, сообщил, что она фанат кожаных стелек от бренда Alice Bow стоимостью 20 долларов. Стельки созданы дизайнером Рэйчел Боуман, изготовлены из итальянской кожи и отлично сочетаются  с элегантными туфельками Кейт Миддлтон.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kate wearing LK Bennett shoes👠

Публикация от Duchess Of Cambridge (@catherine.cambridge_)

«Кейт заказала пару пакетов, она считает, что они великолепны», - сообщил источник.

Справедливости ради отметим, что у Кейт Миддлтон обширный гардероб обуви. Среди туфель есть много удобных вариантов. К примеру, ее белые кроссовки Superga. Почему они так нравятся супруге принца Уильяма? Классические белые кроссовки выполнены из плотной ткани, и  очень удобны благодаря своей мягкой стельке. Кроме того, они достаточно универсальны, чтобы их можно было носить практически с любым нарядом - поэтому неудивительно, что Кейт Миддлтон носила их как минимум четыре раза, что мы можем сосчитать. Один из последних: герцогиня носила кроссовки с кюлотами, чтобы представить свой авторский сад-детскую площадку «Назад к природе» для шоу цветов в Челси.

А какие у вас лайфхаки, чтобы носить обувь на каблуках?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.