Приянка Чопра надела платье, подчеркнувшее ее животик

Индийская актриса и модель Приянка Чопра была замечена по время посещения Мэдисон Сквер Гарден. Знаменитость была в платье с цветочным принтом. То ли супруга Ника Джонаса набрала вес, то ли вскоре станет мамой. Налицо изменение в ее фигуре: вы видите округлившийся животик?

Приянка Чопра с супругомПриянка Чопра с супругом


Пользователи Сети каждый раз отмечают – Приянка Чопра выглядит замечательно в модных луках. Напомним, прежде знаменитость была очаровательна в образе, который напомнил нам принт гжель. Выбор актрисы: костюм калифорнийского бренда Dakota Jinx, модные узкие солнечные очки, белоснежные босоножки на устойчивом каблуке бренда Сhаrlеs & Кеith Свой образ индийская красавица завершила белой сумочкой от Tod’s.

Отметим, что принт «под гжель» все чаще надевают западные звезды. Его выбрала ранее британская икона стиля – сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон. Супруга миллионера надела платье с характерным синим узором.

А ведь прежде индийская актриса и модель Приянка Чопра была героиней мировых новостей по иному поводу. Издания обсуждали обиду иконы стиля по поводу того, что герцогиня Сассекская  не пригласила ее на свою вечеринку в честь скорого рождения будущего ребенка беби-шауэр. Есть мнение, что Приянку Чопру это зацепило и дружбе между девушками пришел конец.

«Нет, это неправда», - ответила модель в эфире одного из телеканалов. Информацию подтвердил и источник, близкий с Сассексам. «Они очень близкие друзья, и Меган Маркл считает Приянку одним из своих лучших друзей», - отметил инсайдер.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.