Две принцессы копируют образ Кейт Миддлтон в кружевном платье

Кейт Миддлтон носит негласный титул иконы стиля. Поэтому все, что выбирает британская красавица, тут же становится популярным. Маркетологи называют это «эффектом Кейт». Отметим, что есть «эффект Меган Маркл», и эффекты всех детей Кембриджей.

В этот раз в числе модниц, кто повторил образ герцогини Кембриджской, 15-летняя принцесса Норвегии Ингрид Александра. И пусть вас не смущает разница в возрасте…. Напомним, супруге принца Уильяма 37 лет.

Какое же платье вдохновило девушку? То самое, что герцогиня Кембрижская надевала на одну из лондонских кинопремьер в 2016 году. Это белое платье с кружевным топом и высоким разрезом от бренда Self-Portrait будущая королева «выгуливала» всего один раз.

А за ней его повторили сразу две принцессы. По случаю фотосессии после важного события в своей жизни кружевное белое платье надела принцесса Норвегии Ингрид Александра. Напомним, старшая дочь наследного принца Хакона подтвердила свою религиозную веру в норвежскую протестантскую церковь. Эта церемония собрала в Осло представителей многих королевских династий. В Норвегию приехали, к примеру, король Испании Филипп, кронпринцесса Швеции Виктория, кронпринцесса Дании Мария.

А до этого в платье от бренда Self-Portrait вышла в свет 34-летняя шведская принцесса София – для участия в государственном банкете в честь президентской пары Южной Кореи в Королевском дворце в Стокгольме.

Как вы считаете, на ком из королевских особ это кружевное платье смотрится лучше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.