В честь Амаль Клуни назвали лак для ногтей

В Сети часто восхищаются Амаль Клуни. Она - адвокат Нью-Йоркского университета, специализирующийся на международном праве и правах человека, обладает звездным чувством стиля.

Оказывается, ее мастер по маникюру Джина Альседо только что назвала лак для ногтей в  честьАмаль Клуни, что адвокат лично одобрила. Цвет лака для ногтей NVLA является красно-оранжевым оттенком в коллекции Hollywood бренда.

Фото  сайта www.popsugar.comФото  сайта www.popsugar.com


«Амаль - это такое вдохновение», - сказал Альседо. «Я так благодарна, что знаю ее и работаю с ней. Поэтому, когда разрабатывала свою голливудскую коллекцию, знала, что должна была включить цвет в ее честь. Она всегда в движении и вдохновляет женщин и людей во всем мире. через ее работу и благотворительность».

Как и остальная часть линии, формула веганская, парабенов и без вредных добавок. «Некоторые образы, которые мы использовали в качестве вдохновения для цвета, были те, где Амаль в красном платье. К примеру, которое она надевала, посещая ООН в прошлом году, и платье Proenza Schouler, которое носила в Нью-Йорке», - сказала мастер по маникюру. «Как только я почувствовала, что мы нашли его [цвет], я показала Амали, и она лично одобрила это».

А вам нравится этот цвет лака для ногтей?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.