Меган Маркл рассказала, как она создавала свою первую капсульную коллекцию

После ноости о том, что Меган Маркл запускает капсульную коллекцию женской рабочей одежды в интересах своего патронажа Smart Works - благотворительной организации, которая помогает женщинам получить работу, - королевская семья поделилась первым результатом своего проекта в откровенной истории Instagram.

В клипе, посвященном хиту Билла Уизерса 1977 года «Прекрасный день», герцогиня Сассексская удивляет группу женщин, когда они прибывают на фотосессию коллекции.

Меган Маркл взволнованно прижимает руку к лицу, когда женщины поднимаются по лестнице, чтобы приветствовать их с объятиями.

Фото с сайта people.comФото с сайта people.com


Одетая в джинсы, сине-белую рубашку в полоску с воротником от бренда с Nothing Underneath, Меган Маркл смеется и шутит на съемочной площадке. В конце видео она взволнованно хлопает в ладоши перед камерой.

«Познакомьтесь с новой фотосессией благотворительных капсул Smart Works в преддверии осеннего запуска», - заключила Меган в Instagram Story.

«Инициатива по поддержке коллектива Smart Works, которая предоставит женщинам, входящим в состав рабочей силы, основные предметы рабочей одежды, в которых они нуждаются… скоро появится», - добавила она.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.