«Антивозрастные» привычки, с которыми 50-летняя Дженнифер Лопес выглядит на 30 лет

Певица, актриса, дизайнер… Дженнифер Лопес - один из самых разносторонних артистов в индустрии развлечений, темп работы которой не прекращается. А ведь знаменитости 50 лет! В чем секреты ее красоты и молодости?

Диета

Дженнифер Лопес ест фрукты, овощи и белки на ежедневной основе, с лососем в качестве своего любимого варианта. «Многие рестораны предлагают полезные и низкокалорийные блюда, поэтому я ищу меню, которое соответствует моему стилю жизни. У меня есть салат или рыба с овощами. А также много воды во время еды». Кроме того, время от времени певица проводит 10-дневный полный отказ от углеводов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sacramento!!! 🖤 #itsmypartytour

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 Утренняя тренировка

Помимо генетики, телосложение певицы – результат ежедневных занятий в тренажерном зале, которое обычно начинается до 10 часов утра. Фитнес- план включает в себя кардио, функциональные упражнения, посвященные тонизированию определенных областей тела  и танцы.

Здоровый перекус

Всегда носит овощи и фрукты в сумке, чтобы не поддаться искушению съесть что вредное.  

 «Антивозрастная» философия

Джей Ло  считает, что повторение одних и тех же ежедневных мантр - очень эффективная техника, чтобы получить то, что вы хотите: «Утверждения очень важны.«Я молод и вне времени ». Я говорю себе, что каждый день, несколько раз в день. Звучит как клише, но это не так: «Возраст у тебя на уме».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.