Скарлетт Йоханссон показала 11-каратное бриллиантовое обручальное кольцо

Актриса недавно продемонстрировала обручальное  кольцо с гигантским бриллиантом в 11 карат, подаренным ей женихом Колином Йостом. Напомним, Йост и Йоханссон обручились в мае нынешнего года. И это не традиционное обручальное кольцо. Оно – невероятное!

Как отмечают западные издания, кольцо создано ювелирами Givenchy. Эксперт по алмазам Алисия Дэвис, вице-президент по товарам компании Shane Co., рассказала, что «11-каратный светло-коричневый бриллиант выглядит как вращение двух каменных фигур, смешивая овал и грушу, чтобы создать элегантная форма яйца. Мы можем оценить, что такое кольцо будет стоить более 400 000 долларов».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

11 cts light brown diamond, type 2A.

Публикация от TAFFIN (@taffinjewelry)

Другие эксперты по бриллиантам предположили, что кольцо может стоить где-то от 200 000 до 450 000 долларов. Уникальный дизайн кольца затрудняет точное определение его стоимости.

Эндрю Фокс, президент SuperJeweler.com, сказал: «Наконец-то! Интересное украшение. Драгоценный камень действительно интригует. Это может быть либо коричневато-желтый бриллиант, либо имперский топаз.. Потому что это настоящее произведение искусства и настолько уникальное, что даже трудно определить его цену. Возможно, 200 000 долларов ».

Если это действительно алмаз типа IIA, он имеет самый редкий тип химической структуры для камня. Не содержит примесей азота. Известные крупные алмазы, такие как Cullinan и Koh-i-Noor, также были типа IIA.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.