Ирина Шейк сообщила, что «хочет выздороветь, а затем начинать новые отношения

Модель Ирина Шейк продолжает работать без перерыва после того, как ее разрыв с Брэдли Купером стал публичной новостью. Западные издания узнали подробности о процессе восстановления модели и о том, почему она не собирается вступать в новые романтические отношения после 4-летней совместной жизни с отцом ее дочери.

 «Ирина сейчас ни с кем не встречается», - сказал источник. «Она сосредоточена на своей дочери и проводит время с ней. Она хотела бы встретиться с кем-то в будущем, но в данный момент это не является приоритетом».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@thekooples #IRINAbyTheKooples 🌺🌼

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Для Шейк приоритетным является ее эмоциональное благополучие и двухлетняя дочь. «Она только что вышла из долгосрочных отношений и хочет выздороветь», - пояснид источник.

Известно, что Шейк и Купер согласились разделить опеку над девочкой, и оба будут жить в Нью-Йорке.

«Приоритетом номер один для Ирины является их дочь», - сказал источник, близкий к паре, в июне. «Она любящая мама. Берет дочь в парк, на занятия, на вечеринки и просто обожает ее».

Купер чувствует себя так же. «Ради дочери они продолжают проводить время вместе всей семьей», - сказал второй источник. «Брэдли - отличный папа. Он всегда был очень связан со своей дочерью».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.