Парочка в голубом: Кейт Миддлтон и принц Уильям оделись в стиле family look

Герцог и герцогиня Кембриджские появились вместе на финальной игре Умблдона, в которой за победное место боролись именитые теннисисты Новак Джокович и Роджер Федерер.

Супруга принца Уильяма выбрала платье EmiliaWickstead нежно-голубого цвета. Образ иконы стиля дополнили жемчужные серьги. Отметим, что и принц Уильям в тот день выбрал рубашку похожего оттенка. Таким образ получился звездный и очень милый family look. Листайте!

Отметим, что Кембриджи являются патронами Всеанглийского клубного тенниса. В семье любят теннис. И это было заметно по эмоциям, которые Кейт Миддлтон и не скрывала. Герцогиня переживала за каждый промах и радовалась каждой удаче спортсменов.

Отметим, что на финальной игре Уимблдона за матчем следили и другие члены королевской семьи.  А Кейт Миддлтон приезжала на теннисные матчи и ранее. Первый раз – одна, затем с Меган Маркл и младшей сестрой.

Западные издания отмечают, что, общаясь со спортсменами, Кейт Миддлтон упомянула – ее старший сын Джордж также увлекается теннисом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.