Стилист Хлое Кардашьян назвал модные тенденции прически лета 2019 года

Какую прическу или стрижку носить этим летом, чтобы быть на пике моды? На этот вопрос отвечает персональный стилист Хлое Кардашьян Эндрю Фицсимонс  (Andrew Fitzsimons).

Сложные косы

Стилист подчеркнул универсальность плетеных кос и косичек. «От фантазийной косы и традиционных косичек до заплетенных причесок и корон балерины», - сказал Эндрю Фицсимонс. По мнению стилиста, в прическу можно добавлять такие элементы, как шнурки и кольца.

Гладкий боб

«Хитрость в том, чтобы заставить боб работать на вас. Для этого нужно поговорить со своим стилистом и получить тот образ, который поможет подчеркнуть лучшие стороны вашего лица», - советует стилист. Эндрю Фицсимонс рекомендует боб средней длины. И использовать масло для волос для придания блеска.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

When I think sexy hair, I think texture.. What are some of your favorite texture sprays? 💕 @KhloeKardashian for @kyliecosmetics #AndrewFitzsimonsHair

Публикация от Andrew Fitzsimons (@andrewfitzsimons)

Стили 80-х

«80-е возвращаются в полную силу», - сказал Фицсимонс. «Это означает использование аксессуаров для волос». К примеру, для создания объемных пучков или крупных локонов.

А какую стрижку или прическу вы носите этим летом?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.