Кайли Дженнер выбрала леопардовый принт для первой фотосессии с маленькой дочкой

Эта обложка Harper's Bazaar стала первой, на которой 21-летняя Кайли Дженнер  позирует с 1,5 годовалой дочкой Сторми и мамой Крис Дженнер. Три представительницы клана выбрали леопардовый принт. Даже малышка Сторми – и та  в нем. Что ж, дерзко, стильно..

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Here’s to STRONG WOMEN! May we know them, may we be them, may we raise them. 👑🖤 @harpersbazaararabia

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Напомним, Кайли Дженнер входит в число самых богатых женщин мира. Однако так ли важны деньги, когда дело касается конфиденциальности и возможности проводить время с ребенком.

Кайли Дженнер об этом рассказала на страницах модного журнала:

«Честно говоря, я не помню время, когда у меня была конфиденциальность, потому что мы начали наше шоу, когда мне было 9 лет. Я чувствую, что выросла в нем, и поэтому я нашла способ жизни, который мне удобен. Конечно, бывают моменты, когда вы чувствуете, что ваша конфиденциальность нарушена.

Но я чувствую, что научился отступать, когда мне нужно», - делится магнат Кайли Косметикс. «Я люблю своих фанатов, и у нас такие крепкие отношения. Я люблю делиться, вдохновлять и привлекать людей в свою жизнь. Я чувствую, что меня определенно научили делать то, что я делаю».

Кайли признает, что, хотя «бывают моменты, когда я испытываю стресс», она нашла способ как чтобы сохранить равновесие - «Я возьму выходной и проведу больше времени со Stormi.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

brb building an empire 👑👑 @harpersbazaararabia

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Как человек, достигший высокого уровня, Кайли призывает других, которые стремятся к чему-то большому, «начать усерднее работать в молодом возрасте» и следовать своей мечте.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.