Неужели Кейт Миддлтон переделала любимые серьги принцессы Дианы?

Супруга принца Уильяма ранее выходила в свет в сапфировых серьгах, которые замечательно сочетаются  с ее помолвочным кольцом. Тем самым, что прежде принадлежало принцессе Диане. Интернет-пользователи заметили, что теперь на этом драгоценном украшении не 4 сапфира, как было у леди Ди, а только два. Остались два нижних камня.

Неужели Кейт Миддлтон также изменила дизайн серег, как это недавно сделала Меган Маркл, добавившая к своему помолвочному кольцу бриллианты?

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон 


Предположительно, серьги принцессы Диана были подаренной ей наследным принцем Саудовской Аравии Фахдом по случаю ее свадьбы с принцем Чарльзом. Леди Ди надевала их с жемчужным колье из семи нитей, когда посетила Соединенные Штаты в начале ноября 1985 года.

Принцесса ДианаПринцесса Диана


Напомним, пару принимали в Белом доме на гала-ужине 11 ноября. В тот вечер на Диане было вечернее платье из темно-синего бархата  от Виктора Эдельштейна и она танцевала молодым актером Джоном Траволтой.

Принцесса также решила надеть этот комплект, когда позировала для обложки июльского номера журнала Vogue в честь своего 33-летия.

А как вы думаете, те ли это серьги или Кейт Миддлтон носит новое украшение, специально подобранное к ее кольцу?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.