Ким Кардашьян поделилась фото без макияжа

Пользователи Сети привыкли видеть Ким Кардашьян при «полном параде». Знаменитость, которая является практически косметическим магнатом со своей бьюти-линией, постоянно демонстрирует на себе все возможности того, как быть красивой с помощью новинок.

Но Ким умеет удивлять…Мама четверых детей поделилась снимком, который прокомментировала: «Я до сих пор не могу поверить, что моему первенцу 6 лет». Норт обнимает ее маму и оба смотрят в камеру.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

I still can’t believe my first born baby is 6.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

При этом Ким не упоминает тот факт, что она без макияжа, но это замечают ее поклонники и пишут в комментариях: «Боже, вы, ребята, такие милые», «Потрясающе», «Самая красивая без макияжа»

Этот пост получил 3,5 миллиона лайков, что говорит о том, что можно и не наносить на себя различные косметические средства, чтобы вдохновлять  пользователей Сети на добрые слова.

Напомним, Ки Кардашьян вышла замуж за рэпера и модельера Канье Уэста в 2014 году. Пара отпраздновала свою пятую годовщину в мае, и в честь особого случая Ким поделилась закулисной фотографией того, как она делала макияж, и инсайдерской информацией о том, как она волновалась  в свадебное утро. Она написала: «Это был мой свадебный день почти 5 лет назад в Италии. Мы прилетели из Парижа. Я едва надела свою вуаль, когда меня уже выталкивали за дверь, чтобы идти по проходу, потому что уже звучала музыка».

А как вы думаете, действительно ли на этом фото Ким Кардашьян без макияжа?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.