Рианна надела провокационное платье в тон к помаде

Популярная исполнительница поразила своим ярким образом. Рианна, позируя на вечеринке в Нью-Йорке, была одета в розовое мини-платье с драпировкой и бретельками.

Заметно, что в тот вечер любимым цветом певицы был розовый. Иначе чем объяснить выбор пары ярко-розовых туфель на шпильке и губной помады в оттенке, который идеально подходил к ее платью. Знаменитость выбрала аксессуары–браслеты, а ее прическа представляла россыпь африканских косичек. Листайте!

Напомним, после того, как девушку назвали самой богатой женщиной-музыкантом в мире, состояние Рианны оказалось связано не только с музыкальным творчеством. Уроженка Барбадоса известна и как гуру косметического мира - благодаря своей линии Fenty Beauty, которую она запустила в 2017 году.

По данным Forbes, состояние Рианны оценивают в  600 миллионов долларов, и она опередила других поп-звезд Мадонну  (570 миллионов долларов),  Селин Дион  (450 миллионов долларов) и  Бейонсе  (400 миллионов долларов).

Fenty Beauty, в которой Рианна является совладельцем, известна тем, что предлагает альтернативные оттенки макияжа, чем другие бренды, включая 40 различных вариантов основы.

По данным Forbes, за первые несколько недель бренд продал косметических средств более  чем на 100 миллионов долларов. В 2018 году марка принесла 570 миллионов долларов дохода, и, по оценкам торговой точки, стоимость бренда оценивается в 3 миллиардов долларов.

Не ошибемся, если ярко-розовая помада также создана при участии Рианны, ведь она замечательно подчеркивает оттенок ее платья. Что и было задумано!...

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.