Мэри-Кейт и Эшли Олсен украсили себя в день рождения трогательным аксессуаром

Мэри-Кейт и Эшли Олсен отпраздновали свой 33-й день рождения, украсив себя милым тематическим аксессуаром. Сестры-близнецы дополнили свои наряды соответствующими тиарами с надписью «Именинница».

В то время, как тиары были неожиданными, сестры придерживались своего фирменного стиля: на Мэри-Кейт были футболка и брюки, а Эшли выбрала черное платье и плащ.

Как отмечают западные издания, Мэри-Кейт и Эшли были замечены в Нью-Йорке, наслаждаясь скромным праздником с мужем Мэри-Кейт Оливье Саркози и его дочерью.

Фото с сайта people.comФото с сайта people.com

Всего за две недели до 33-го дня рождения сестер у них была еще одна причина праздновать. Девушки завоевали награду « Дизайнер аксессуаров года», представив свою коллекцию готовой одежды, сумок, очков и обуви. Ранее они были удостоены такой же награды в 2014 и 2018 годах.

По этому случаю сестры прошли по красной ковровой дорожке в чёрно-белых ансамблях от своего модного лейбла The Row. В то время, как Эшли сохраняла свой монохромный вид, дополняя аксессуарами с помощью черного клатча и туфель, Мэри-Кейт добавила цвета, надев бирюзовый клатч из змеиной кожи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#marykateolsen #ashleyolsen

Публикация от Magnolia Maria Intriago Alvaro (@magno20)

Отметим, что сестры, которые также возглавляют люксовый лейбл  Elizabeth and James , стали самыми молодыми дизайнерами, когда-либо вступившими в ассоциацию в 2009 году.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.