Тимати станет папой во второй раз

Избранница популярного исполнителя рассекретила свою беременность. Отметим, что подписчики модели Анастасии Решетовой подозревали об этом и раньше, находя в новых снимках девушки намеки на ее изменившую фигуру. Однако пара упорно хранила молчание.

И вот теперь в личном блоге Анастасии ответ – красивые фотографии с «беременной» фотосессии. Листайте!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Огромная благодарность от нашей семьи за поздравления! Все же людей, которые умеют радоваться за других гораздо больше. Будьте счастливы ❣️ P.S. Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие. Теперь хоть легче на душе стало и можно спокойно вести Инстаграм и выходить на улицу 😅)) Фотографий очень много. Остальные лучше пусть просто останутся на память. Спасибо также @dmitryfox за эти потрясные фото и @alinagerman за оперативность и талант в создании образов!

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Будущая мамочка прокомментировала эти кадры:

Огромная благодарность от нашей семьи за поздравления! Все же людей, которые умеют радоваться за других гораздо больше. Будьте счастливы ❣️ P.S. Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие. Теперь хоть легче на душе стало и можно спокойно вести Инстаграм и выходить на улицу.

А другой снимок модель лаконично подписала «Растем».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Растём 😊

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Напомним, у Тимати уже есть дочь, мамой которой является модель Алена Шишкова. О буднях и успехах девочки практически ежедневно рассказывает ее бабушка Симона Юнусова.

Мы рады за Анастасию и Тимати. Ждем новых фото!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.