Конфуз: две герцогини в одном и том же платье

Мы не устаем восхищаться 37-летней Кейт Миддлтон. Герцогиня сменила 4 образа во время открытия островка природы в центре Лондона. Одним из них было цветочное платье Erdem.

Оно невероятно романтичное. Это настроение образу придают белые кружева, которые дизайнер пустил по платью. Кейт Миддлтон уже назвали музой, вдохновляющей девушек надевать платья с цветочным принтом.

Впрочем, этим девушкам может быть и немало лет. К примеру, в похожем платье Erdem фотографы запечатлели 86-летняя Екатерину, герцогиню Кентскую. Журналистам удалось узнать, что в цветочном платье титулованная женщина преклонного возраста была на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Узнали, у кого #КейтМиддлтон подсматривает удачные образы: платье от #Erdem, в котором Кейт провела экскурсию по саду для королевы Елизаветы II, ранее уже надевала 86-летняя Екатерина, герцогиня Кентская 😁 Кстати, в похожем платье в апреле этого года в свет выходила и еще одна представительница британской монархии! Сравниваем образы – по ссылке в описании нашего профиля 🔺 ______ #spletnik #spletnikru #katemiddleton

Публикация от Spletnik (@spletnik_ru)

Ой, модный конфуз? Интересно, знала ли об этом стилист Кейт Миддлтон? И как теперь оценивает свой цветочный образ супруга принца Уильяма?

Надеемся, данный модный повтор не отразился на настроении иконы стиля. Ведь ей всегда есть чем удивлять. К примеру, недавно герцогиня Кембриджская была в песочных кюлотах. Да уж, для консервативной в выборе одежды  Миддлтон это сродни революции. Листайте!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.